Serve распознает лица водителей-экспедиторов

07.06.2019 в 13:45
Serve распознает лица водителей-экспедиторов

Технологическая компания Serve, по разработке технологий на приложениях Blockchain и Last Mile, представила интегрированную в свою операционную платформу Blockchain logistics, технологию распознавания лиц водителей флотов доставки.

В ответ на запросы фармацевтической промышленности компания заявляет, что пользователи ее технологии Blockchain теперь могут получить распознавание лица водителя на каждом этапе процесса доставки. С этим улучшением Serve говорит, что его прозрачная технология логистики теперь может быть использована для обеспечения безопасности поставок, где важна цепочка поставок и подтверждение доставки, например, с медицинскими приборами и отпускаемыми по рецепту лекарствами. 

«Включение нашей запатентованной системы распознавания лиц позволяет Serve оставаться в одиночестве с современными технологиями доставки и логистики по требованию», - говорит Шахан Оганесян, генеральный директор Serve. «Такое сочетание технологии и дальновидности позволит поставщикам услуг доставки по всему миру обеспечить безопасность чувствительных продуктов, таких как фармацевтические препараты, ранее недоступными для них способами».

По словам главного технологического директора Serve Романа Царовского, потенциал распознавания лиц по всему спектру приложений для грузоперевозок впечатляет. «Он также может быть использован для повышения безопасности во время ежедневных операций, контролируя водителя, чтобы убедиться, что он бдителен и не спит за рулем».

Источник: truck-and-bus.ru